Обозреватель рынка недвижимости
Новая информационная система
Более 400 тысяч объявлений по продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости, домов и участков
Оценка недвижимости
Анализ рынка недвижимости
Свежие новости
Интервью
П. Лысенко: «Мы и дальше намерены двигаться в направлении качества, а не количества объектов»
Павел Лысенко, президент УК «Уникор», рассказывает в интервью М2 о планах компании.
Аналитика
В феврале стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья практически не изменилась New
В Москве рублевая стоимость квадратного метра за месяц поднялась всего на 0,1% до 195,8 тыс. рублей. Ранее схожие значения данный показатель принимал в июле 2008 года и мае 2009-го.
«Золотая Бухта» Анапа
Элитный комплекс на берегу Черного моря. Продажа апартаментов от 60 до 170 кв. м. Беспрецедентный для России проект. От 8 млн руб.
Журнал
![]() |
Выпуск № 21 (383)19 Декабря 2008
|
В этом выпуске:
Ski-недвижимость
Европейские горнолыжные курорты в последние годы все больше притягивают интерес как крупных инвесторов, которые вкладывают в строительство жилых комплексов и инфраструктуры миллионы, так и просто любителей активного отдыха и спорта, которые приобретают апартаменты вблизи горнолыжных спусков. И если еще недавно домик в горах казался несбыточной мечтой, то сейчас с активным развитием горнолыжных курортов в «демократичных» европейских странах и общим падением цен на рынках недвижимости этих стран это более чем доступная реальность!
Реанимация ипотеки
В последние дни вокруг ипотеки разгорелся очередной ажиотаж. Шесть лет безостановочно растущие темпы кредитования в одночасье упали «ниже плинтуса». Цветущий бизнес приобрел жалкий вид, а судьба заемщиков начала вызывать серьезные опасения
Риэлторам отступать некуда
С начала осени рынок жилья в Москве замер. Количество сделок сокращается в разы. Покупатели выжидают, продавцы не торопятся скидывать цены. Риэлторы при этом оказались в вынужденном отпуске. Для некоторых он уже стал критичным...

Таунхаусы на Ярославском шоссе
Британхаусы - клубные поселки в британском стиле. Территория бывшего санатория. Собств. инфраструктура.

Инфраструктура для всей семьи!
Жилой дом улучшенной планировки с детским садом, м. Планерная. Рядом лесной массив. Цена: от от 75 т.р./кв. м. Тел.: (495) 571-80-35, 571-84-57.

Жилой комплекс "Мос-Анжелес"
15 мин пешком от м. Бабушкинская. Ипотека от 10%. Первоначальный взнос от 700 тыс. руб! Цена: от 136 000 руб. за 1 кв. м. Тел. 8 (495) 228-08-88.

Жилой комплекс "Искры Радости"
Индивидуальный проект в СВАО. Первоначальный взнос от 800 тыс. руб! ГК – 2 кв. 2012-го. Фин. партнер - Сбербанк РФ. От застройщика. Тел. 8 (495) 228-08-88.


















